Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк, пострадавший при падении самолета в Кузбассе, выписан из больницы

Стали известны подробности о состоянии парашютистов, выступавших на соревнованиях за Тульскую область

Авиакатастрофа произошла в 6:30 19 июня в Промышленновском округе Кемеровской области. Самолет Л-410 рухнул в Кузбассе. На борту находились спортсмены-парашютисты, в том числе житель Тулы Александр Измалкин.

«К счастью, его травмы были не серьезными, его уже выписали из больницы. На данный момент он находится в Кемеровской области», — рассказал про состояние Александра Алексей Федоров, председатель «Федерации парашютного спорта Тульской области».

После падения самолета в больницу был госпитализирован также Григорий Мирошниченко, который хоть и не является уроженцем Тульской области, но выступал за наш регион на соревнованиях по парашютному спорту. Он сейчас находится с тяжелыми травмами (известно о переломе основания черепа) в больнице.

В результате падения Л-410 погибли семь человек, 13 получили различные травмы. Предположительно, причиной авиакатастрофы стала неисправность самолета: произошел отказ первого двигателя. Как сообщает ТАСС, следователи допрашивают тех, кто находился в потерпевшем крушение самолете, выясняются подробности трагедии.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний