Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уехать дешево и с комфортом: в Туле работает новый сервис онлайн-заказа такси TUDA

Он предлагает пользователям современное приложение для заказа автомобилей и демократичные цены. Стоимость поездок начинается от 50 рублей

Приложение TUDA можно легко скачать в App Store или Google Play. В нем удобно управлять поездкой: составлять сложные маршруты из нескольких адресов и менять их по ходу движения, заказывать такси как на текущее время, так и заранее.
В пожеланиях к заказу можно указать номинал купюры, с которой потребуется сдача, добавить перевозку багажа или животного, а также сообщить водителю, что одним из пассажиров будет ребенок. Кроме этого, в приложении можно попросить водителя о дополнительных услугах. Например, помочь донести тяжелые сумки до квартиры, встретить на вокзале или в аэропорту с табличкой.
Среди других функций приложения — возможность заказать такси для другого человека. Например, для друга или родственника. Для этого нужно просто указать номер близкого в специальном поле, а сервис сообщит ему всю информацию о заказе: госномер, марку автомобиля, а также время до прибытия.

У пользователей приложения всегда есть возможность связаться с администрацией сервиса. Отдел поддержки работает круглосуточно, менеджеры оперативно обрабатывают обращения. Без внимания не остается ни один отзыв.
Чтобы сделать поездки с сервисом еще более выгодными, можно принять участие в премиальной программе. Для этого нужно поделиться своим личным промокодом из приложения с друзьями. За каждого, кто скачает приложение, введет промокод и совершит не менее трех поездок, пользователь получит 100 бонусных рублей на счет. Друг получит такую же сумму.
Многие жители Тулы выбирают TUDA, потому что с сервисом легко вызвать такси и уехать по доступной цене. Попробуй и ты! 0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний