Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уроженца Тулы избили болельщики на матче Швеция - Украина

Мужчина поддерживал команду вместе со своими друзьями

Вчера, 29 июня, во время матча Швеция — Украина в Глазго между болельщиками произошел конфликт. Как сообщает «Спорт-Экспресс» уроженец Тулы, проживающий в Шотландии, вместе со своими друзьями из Польши и Украины пришел поболеть за команду Андрея Шевченко в 1/8 финала чемпионата Европы.

Во время матча на туляка напали и начали избивать. Кроме этого, у мужчины отобрали флаг и порвали футболку. Друг болельщика из Украины попытался защитить товарища и даже укрыл его своим флагом.

«Это два друга русский (из Тулы) и украинец (из Киева), которые учатся и живут в Глазго, там еще где-то поляк друг их был со своим флагом, но не суть. Короче все вместе они пришли поддержать «братушек» из Украины на матч как цивилизованные люди. А тут встретились с аборигенами, живущими в Британии, у которых вместо мозгов маргарин. Бывает»,- рассказывают о произошедшем очевидцы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний