Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В 2022 году в Алекине построят детскую «крепость»

Проект выбрали по результатам голосования на сайте "Формирование комфортной городской среды"

В 2022 году на территории Петровского парка в Алексине построят детскую площадку «Крепость-XXI век: концепция набрала 2062 голоса и выиграл в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройств.

Напомним, в этом году голосование впервые было организовано полностью в онлайн-формате на сайте «Формирование комфортной городской среды».

Площадь крепости составит 548 кв. метров, покрытие выполнят из двухцветной резиновой крошки. На территории разместят игровой и веревочный комплексы, качели,  карусель пружинный балансир, игровые элементы арт объекты. Также на площадке высадят деревья и поставят лавочки, урны и светильники.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний