Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В детское отделение Алексинской районной больницы передали «Коробку Храбрости»

Партнерский материал

Вместе с сотрудниками Тульского отделения Сбербанка в проекте приняли участие партнеры – АО «Алексинский опытный механический завод». Собранные средства и игрушки были переданы в детское отделение ГУЗ «Алексинская районная больница №1».

Сотрудники Тульского отделения всегда активно участвуют в благотворительных проектах, помогают подшефным учреждениям — проводят мастер-классы, игротеки, организуют сбор и передачу вещей, канцтоваров, одежды и т.д.

Для сотрудников Тульского отделения акция «Коробка Храбрости» стала уже традиционной: в минувшем году в рамках акции игрушки были переданы в Тульскую детскую областную больницу и центр детской психоневрологии. Игрушки помогают маленьким пациентам преодолеть страх и боль, связанные с медицинскими процедурами. Участвовать в этом проекте могут все жители и предприятия региона.

Виктор Науменко

Заместитель Управляющего Тульским отделением ПАО Сбербанк

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний