Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В реестр «утративших доверие» вошли 17 тульских чиновников и депутатов

Федеральный реестр уволенных по утрате доверия ведется с 2018 года. На данный момент в нем 2,7 тысячи россиян

В конце мая был обновлен реестр лиц, уволенных в связи с утратой доверия. В него включены чиновники, депутаты, судебные приставы и прочие госслужащие, замеченные в коррупционных нарушениях.

Сейчас в списке свыше 2,7 тысяч человек. 17 человек — это чиновники и депутаты из Тульской области.

  1. Михаил Алдошин (собрание депутатов МО г. Болохово Киреевского района). Освобожден от должности в октябре 2019 года.
  2. Василий Анисимов (собрание депутатов МО Иваньковское Ясногорского района). Освобожден от должности в апреле 2018 года.
  3. Алексей Вдовин (глава администрации МО Страховское Заокского района). Освобожден от должности в мае 2018 года.
  4. Светлана Веретина (главный специалист-эксперт отдела государственной регистрации недвижимости Кадастровой палаты Тульской области). Освобождена от должности в апреле 2018 года.
  5. Евгений Гринев (судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП по Тульской области). Освобожден от должности в феврале 2019 года.
  6. Михаил Дубинин (собрание депутатов МО г. Ясногорск Ясногорского района). Освобожден от должности в июне 2018 года.
  7. Ольга Евграфова (собрание депутатов МО г. Алексин). Освобождена от должности в июне 2019 года.
  8. Константин Зябин (собрание депутатов МО р. п. Волово Воловского района). Освобожден от должности в декабре 2019 года.
  9. Екатерина Кузнецова (судебный пристав-исполнитель УФССП по Тульской области). Освобождена от должности в марте 2019 года.
  10. Алексей Кулешов (администрация МО г. Ефремов). Освобожден от должности в мае 2018 года.
  11. Вячеслав Култыгин (заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Тульской области). Освобожден от должности в декабре 2018 года.
  12. Геннадий Кушнаренко (государственный инспектор в министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области). Освобожден от должности в январе 2019 года.
  13. Юлия Люцкан (директор МКУ «Детско-юношеский центр «Ониона», отдел образования администрации Заокского района). Освобождена от должности в мае 2020 года.
  14. Анатолий Недозоров (собрание депутатов МО Демидовское Заокского района Тульской области). Освобожден от должности в сентябре 2019 года.
  15. Дмитрий Попов (первый заместитель главы администрации Ясногорского района). Освобожден от должности в марте 2020 года.
  16. Неля Титова (судебный пристав-исполнитель УФССП по Тульской области). Освобождена от должности в январе 2019 года.
  17. Сергей Феклисов (собрание депутатов МО г. Плавск). Освобожден от должности в сентябре 2020 года.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний