Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 12 июня будет ограничено движение и стоянка транспорта

Об этом информирует управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации

В День России, 12 июня, в Туле будет ограничено движение, стоянка и остановка транспорта из-за велопарада и фестиваля «Автострада».

Запрещена стоянка и остановка транспорта на следующих участках:

  • по улице Менделеевской (от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской), по улице Ф. Энгельса (от улицы Советской до Крестовоздвиженской площади), по улице Революции (от улицы Советской до Крестовоздвиженской площади), на Крестовоздвиженской площади, на парковке вдоль площади Ленина от улицы Советской до улицы Менделеевской — с 00:00 до 18:00;
  • в поселке Ленинский по улице Ленина (от улицы Центральной до улицы Пушкина), по улице Первомайской (от дома №78 до улицы Ленина) — с 00:00 до 14:00.

На этих же участках с 7:00 до 18:00 и с 11:00 до 14:00 будет ограничено движение транспорта.

Кроме этого, с 00:00 до 11:00 и с 09:00 до 11:00 будет запрещена остановка и стоянка и ограничено движение транспорта на следующих участках:

  • по улице Первомайской (от улицы Вересаева до улицы Дм. Ульянова), по улице Дм. Ульянова (от улицы Первомайской до Красноармейского проспекта), по улице Федора Смирнова (от Красноармейского проспекта до улицы Мосина), по ул. Мосина.

Схема движения общественного транспорта по регулируемым тарифам

Схема движения общественного транспорта по нерегулируемым тарифам

Схема движения троллейбусов


Напомним, 12 июня в Туле запланирована масштабная программа мероприятий, посвященная празднованию Дня России. Полную афишу можно посмотреть здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний