Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле коммунальщики приступили к масштабной уборке

Работы проходят круглосуточно

В Туле ведется масштабная уборка городских улиц. Работы «Спецавтохозяйство» проводит круглосуточно. Так, ночью мыли тротуары на улицах  Советской, Революции, Ф. Энгельса, Пролетарской, Чулковском путепроводе, Красноармейском проспекте и т.д.

На улицах Староникитской, Кауля, Тимирязева, Агеева, Перекопской, Ложевой, Кирова, Демидовская Плотина, Болдина, Оружейной, 9 Мая, Генерала Маргелова, Демонстрации, Лейтейзена, Фрунзе подмели улицы механизированным способом.

Работы продолжатся сегодня, 5 июня, во всех городских округах Тулы. Специалисты «САХ» окосят газоны на улицах  Оборонной, Ф. Энгельса, Кирова, Оружейной, Демонстрации и Московском шоссе. Механизированное подметание улиц пройдет на проспекте Ленина и улицах Кирова, Ложевой, Первомайской, Пролетарской и др. Кроме этого, на проспекте Ленина моют пешеходные переходы и остановки.

Эти же работы проводят на улицах Болдина, 9 Мая, Луначарского, Пролетарской, Демидовской плотине, Д. Ульянова и т.д. Вручную рабочие подметают парковки на проспекте Ленина и улицах Ф.Энгельса и Демидовской.

Ночью работы продолжатся.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний