Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на Казанской набережной и в Кремле установят фан-зоны на время проведения чемпионата Европы по футболу

Первую игру национальная сборная проведет 12 июня

РФС определил места для фан-зон на время проведения чемпионата Европы по футболу в Туле. Напомним, в рамках проекта «Играем за вас-2» пройдут крупные мероприятия, приуроченные к выступлению сборной России на турнире.

В Туле фан-зоны появятся на Казанской Набережной и в Кремле. На них можно будет посмотреть матчи чемпионата вместе с легендами национальной сборной и звездными болельщиками. Напомним, свой первый матч в рамках турнира сборная России проведет 12 июня. Соперником станет сборная Бельгии. Игра пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром-арене». Начало матча в 22:00.

Игру против Бельгии туляки могут посмотреть на Казанской набережной. Фан-программа начнется в 20:30. В Тульском кремле будут транслировать матч Финляндия-Россия (16 июня в 16:00). Начало фан-программы в 14:00. Также в кремле покажут игру сборной России со сборной Дании 21 июня. Начало матча в 22:00, фан-программы — в 20:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний