Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на ул. Демьянова мужчина с ножом напал на женщину

Прохожие сразу же вызвали полицию

Днем 12 июня на улице Демьянова в Туле неизвестный мужчина с ножом напал на женщину. Фотография с места нападения появилась в одном из городских пабликов. Автор снимка также сообщил, что вызвал на место полицию.

По словам очевидцев, мужчина избивал женщину. Кроме того, на асфальте видна кровь.

UPD. Новость обновлена

Конфликт произошел между мужчиной, который на момент ссоры был пьян, и его бывшей сожительницей. Во время бурной ссоры мужчина ударил женщину ножом в ногу. Ранение не серьезное (медицинскую помощь женщине оказали на месте) и угрозы жизни не представляет.

Мужчину доставили в отдел полиции, сейчас он находится под стражей. В отношении него составлен материал, по которому будет приниматься процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний