Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

8 многоэтажных домов, 2 детсада и школу построят в Туле на ул. Генерала Маргелова

Здесь же построят поликлинику, подземный паркинг и очистные сооружения

В Туле вдоль улицы Генерала Маргелова продолжится жилая застройка. Так, планируется построить восемь 25-этажных домов, два детских сада на 240 мест, школу на 860 мест, поликлинику на 250 посещений в смену, подземный паркинг, котельную и очистные сооружения.

Кроме этого, в нежилых помещениях открою магазины, аптеки, почтовое отделение и участковый пункт полиции. Об этом сообщили на заседании Градостроительно-земельного совета под председательством Валерия Шерина.

Также застройщик планирует построить дорогу от улицы Генерала Маргелова до Калужского шоссе и провести реконструкцию Крутоовражного проезда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний