Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле назвали первых полуфиналистов Оружейной Лиги КВН

Второй четвертьфинал этого сезона пройдет 13 июня

Накануне, 6 июня в концертном зале Тульского государственного университета прошел первый четвертьфинал Оружейной Лиги КВН. За выход в полуфинал боролись пять команд: «Юмор поневоле» (УФСИН России по Тульской области), «За проезд передаем» (Рязань) и сразу три московских коллектива — «Гагарин, я вас любила», «Академик РУДНев», «Повар спрашивает».

По итогам игры места распределились следующим образом:

  • «Гагарин, я вас любила» и «За проезд передаём» — 13,6 балла,
  • «Юмор поневоле» — 13 баллов,
  • «Академик РУДНев» — 11,2 балла,
  • «Повар спрашивает» — 10,8 баллов.

В полуфинал вышли первые три команды. Следующая игра четвертьфинала состоится 13 июня.


Напомним, что 14 мая в Москве прошла четвертая игра 1/8 финала Премьер-лиги КВН, в которой приняла участие команда из Тульской области. Сборная матерей «Рожала, знаю!» по итогам игры смогла набрать необходимое количество баллов для прохода в четвертьфинал.

В апреле в 1/8 финала Высшей лиги сыграла другая тульская команда — «Сборная бывших». Но, к сожалению, пройти дальше им не удалось.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний