Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле переносится международный форум «Инженеры будущего» из-за ухудшения эпидобстановки

О новых сроках проведения мероприятия объявят дополнительно

В Туле проведение X Международного молодежного форума «Инженеры будущего» переносится на неопределенный срок. Об этом сообщили в оргкомитете мероприятия. Форум проведут, когда эпидемиологическая обстановка улучшится.

«Мы находимся в полной боевой готовности, и как только позволит эпидобстановка, объявим о старте Форума! Поэтому просим ВСЕХ участников долгожданного мероприятия не отчаиваться, и верить, что скоро встретимся на гостеприимной тульской земле!»  — отметили организаторы.

Напомним, форум «Инженеры будущего» должен был пройти в Туле с 25 июня по 5 июля. Число участников — около 1 500, в том числе делегация нашего региона (100 человек).

Ранее в Тульской области из-за ухудшения ситуации с коронавирусом отменили фестиваль «Дикая мята». Театральный фестиваль «Толстой» переносится на неопределенный срок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний