Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле принят ремонт двух дворов в Привокзальном районе

Всего в 2021 году в городе отремонтируют 62 придомовые территории

В Туле продолжают реализацию проекта «Формирование современной городской среды». Так, 21 июня приемка дворовых территорий прошла в Привокзальном районе. На Седова, 35Б заасфальтировали дворовый проезд, аналогичные работы выполнили на Серебровской, 26, также там заасфальтировали и подходы к подъездам. Кроме этого, установлены урны и скамейки.

Качество работ оценивала приемная комиссия, в состав которой вошли представители управления по благоустройству администрации, «Городской службы единого заказчика», Госжилинспекции, подрядной организации, а также депутаты Тульской городской Думы и жители. Акты приемки работ подписаны.

Всего в 2021 году в Туле по программе «Формирование современной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» отремонтируют 62 придомовые территории и общественное пространство на Кирова, 10/Епифанской, 125.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний