Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в строительство нового логистического центра в Заречье вложат до 500 млн рублей

Планируется создать 40 рабочих мест

4 июня губернатор Тульской области Алексей Дюмин и гендиректор АО «Южморрыбфлот» Александр Ефремов подписали соглашение о сотрудничестве в рамках международного экономического форума в Санкт-Петербурге.

«Южморрыблот» несколько лет назад возобновил работу обанкротившегося хладкомбината в регионе. По новому соглашению в тульском Заречье построят логистический центр. Планируется вложить до 500 млн рублей и создать 40 рабочих мест. Срок реализации — до 2027 года.

«Сегодня предприятие успешно работает, а «Южморрыбфлот» принял решение о развитии в регионе своей площадки и создании логистического центра. Это позволит увеличить объёмы выпуска продукции и повысить рентабельность. Правительство Тульской области продолжит оказывать компании всестороннюю поддержку»,- отметил Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний