Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области 43 пляжа прошли проверку к купальному сезону

Восемь из разрешенных для отдыха зон находятся в Туле

Еще шесть пляжей в Тульской области допущены к работе в купальный сезон 2021 года. К 4 июня, по данным регионального управления МЧС, успешно прошли проверку Государственной инспекции по маломерным судам 43 зоны отдыха у воды.

Так, по одному пляжу могут работать в Алексине, Веневском, Богородицком, Воловском, Каменском, Куркинском, Кимовском, Узловском и Чернском районах, а также в Донском. Два пляжа прошли проверку в Ефремовском, Одоевском и Тепло-Огаревском районах. Три зоны отдыха могут работать в Заокском районе, четыре — в Новомосковске и Суворовском районе. Пять пляжей допущены к работе в Щекинском районе, восемь — в Туле. Кроме этого, в Донском, Новомосковске и селе Архангельском могут работать открытые бассейны.

Полный список:

Напомним, всего в Тульской области в 2021 году планируется открыть 60 пляжей. 8 из них располагаются в оружейной столице.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний