Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области фура врезалась в пассажирский микроавтобус: есть пострадавшие

Авария произошла в Щекинском районе

19 июня, около 19 часов, в Щекинском районе, неподалеку от села Карамышево, произошла серьезная авария с участием фуры и пассажирского микроавтобуса, ехавшего в Лапотково. Столкновение произошло на 223-м километре трассы М-2 «Крым».

По предварительной информации, водитель фуры выехал на встречную полосу.

Пока известно о семи пострадавших — все они пассажиры микроавтобуса. Их состояние сейчас уточняется, сообщил корреспонденту «Тульской прессы» руководитель пресс-службы областного УМВД Андрей Ярцев.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и скорой помощи. Также к месту ДТП направлен вертолет санавиации.

UPD. Добавлен комментарий ГУ МЧС по Тульской области и УМВД по Тульской области

По данным спасательного ведомства, в ДТП пострадали семь человек, в том числе один ребенок.

На месте от МЧС работала ОПСС и Щекинская оперативная группа. Пострадавших извлекали из поврежденного микроавтобуса с использованием ГАСИ «Витязь».

После столкновения с фурой микроавтобус врезался в опору линии электропередач и, съехав в кювет, опрокинулся на левый бок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний