Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области НКО могут получить 100 тыс. рублей на инновационные театральные проекты

Заявку можно подать до 2 июля

Министерство культуры Тульской области объявляет конкурс на предоставление двух грантов некоммерческим организациям на инновационные театральные проекты. Сумма каждого из них составит 100 000 рублей.

Гранты могут получить НКО, которые не являются казенными учреждениями, в том числе государственным и муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, если они зарегистрированы и работают в регионе в сфере театрального искусства не меньше 1 года на момент подачи заявки.

Документы принимаются с понедельника по пятницу (с 09:00 до 16:00) по адресу: проспект Ленина, 2, 7-й подъезд, к. 123. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4872) 24-53-85, адресу электронной почты culture@tularegion.ru и на официальном сайте регионального министерства культуры.

Заявки можно подать со 2 июня по 2 июля. Победителей конкурса объявят до 23 июля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний