Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Глава тульского Роспотребнадзора предложил ввести новые антиковидные ограничения

В Роспотребнадзоре полагают, что это поможет сохранить контроль за эпидемиологической обстановкой в регионе

Ситуация, связанная с распространением коронавируса в Тульской области, по-прежнему напряженная. По словам главного санитарного врача региона Александра Ломовцева, рост заболеваемости COVID-19 удалось остановить, но он находится на довольно высоком уровне.

Стабилизация обстановки, как отметил руководитель тульского Роспотребнадзора, стала возможной благодаря введенным ограничениям, в частности, запрету на массовые мероприятия.

Александр Ломовцев (Роспотребнадзор), Дмитрий Марков (зампред правительства), Алексей Эрк (министр здравоохранения)

30 июня на заседании оперативного штаба Александр Ломовцев предложил ввести дополнительные ограничительные меры, чтобы сохранить контроль над эпидобстановкой в Тульской области.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний