Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский вокальный конкурс Оktava-kids переносится на неопределенный срок

Причиной стала отмена фестиваля "Дикая мята"

Вокальный конкурс Оktava-kids переносится на неопределенный срок. Об этом сообщила пресс-служба завода «Октава». Причиной переноса стала отмена фестиваля «Дикая мята» в Тульской области.

На площадке фестиваля с 18 по 20 июня должны были пройти прослушивания и занятия по вокалу. Предполагалось, что трое лучших конкурсантов выступят на рок-сцене «Дикой мяты». Конкурс хотели провести в рамках презентации нового микрофона Октава МК-207 в России.

«Мы не отказываемся от проведения конкурса полностью и уже сообщили об этом всем зарегистрировавшимся на прослушивания участникам. На любом концерте очень важен высокий уровень микрофона как инструмента, который обеспечивает живой звук. И, работая с юными вокалистами, мы вместе обеспечиваем блестящее будущее российской музыкальной сцене»,- отметила директор по маркетингу завода «Октава» Любовь Стальнова.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний