Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за сутки выявлено 70 нарушителей масочного режима

Рейды проводят в общественном транспорте, торговых центрах и общепитах

21 июня в рамках оперативного совещания в региональном правительстве начальник УМВД РФ по Тульской области Сергей Галкин доложил о ходе профилактических мероприятий по соблюдению антикоронавирусных ограничений.

Глава ведомства отметил, что контроль за соблюдением масочного режима был усилен, однако нарушителей продолжают выявлять. Так, за сутки было составлено 70 административных материалов.

«Большинство нарушений фиксируем в общественном транспорте, торговых центрах. Причем не только со стороны пассажиров или посетителей. Было составлено 8 протоколов на водителей и 10 — на продавцов»,- сообщил Сергей Галкин.

Начальник регионального УМВД подчеркнул, что ситуация находится на контроле ведомства. Кроме этого, проводятся рейды совместно с сотрудниками Роспотребнадзора в общепитах.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний