Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С 1 июля в Тульской области подорожает проезд в общественном транспорте по карте «Мир»

В рамках акции граждане платили 16 рублей за поездку

В Тульской области зафиксирована 20-миллионная поездка, оплаченная безналичным способом. К системе на данный момент подключены более 30 перевозчиков со всех районов региона.

Каждый день в рейс выходит больше 1 200 лайнов, оборудованных терминалами безналичной оплаты, по свыше чем 230 маршрутам. Для удобства пассажиры теперь могут оплачивать проезд картой «Тройка».

Отметим, что с 1 июля 2021 года закончится акция
«Проезд дешевле с картой МИР». Сейчас проезд по этой карте стоит 16 рублей, но подорожает до 21 рубля.
Безналичная оплата станет наиболее выгодной по «Тройке». Стоимость проезда составит 19 рублей

Напомним, «Тройкой» также можно воспользоваться в Москве. Для держателей карты существует программа лояльности с бонусами и скидками от партнеров. По данным АО «ОЕИРЦ«, объемы платежей с момента введения «Тройки» в Тульской области выросли на 66%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний