Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Узловой отремонтированы две дороги по национальному проекту

Благоустройство выполнили по национальному проекту

В Узловском районе завершили ремонт двух участков дорог вдоль улицы 14 Декабря:  участок от Беклемищева до примыкания к Заводской (280 метров) и от пересечения с улицей Чапаева до примыкания к автодороге Узловая-Богородицк (220 метров). Работы выполнили по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Работы шли с апреля: за это время подрядчик полностью заменил дорожное покрытие, установил новые бордюры. Существующий тротуар от Дворца культуры Машиностроителей до примыкания с улицей Заводская также был отремонтирован и построен недостающий с другой стороны этого участка. Также установлены два новых современных остановочных павильона с пешеходным переходом между ними.

Участие в приемке приняли представители администрации Узловского района, подрядной организации, районного отдела МВД, предприятия «НФП «Дорконтроль» и общественники. Объект был принят.

Напомним, всего в 2021 году планируется отремонтировать шесть участков автодорог более чем на 90 млн рублей. Общая протяженность ремонтируемых участков — 5,4 километра.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний