Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктория Лопырева оценила стенд Тульской области на ПМЭФ-2021

Также она напомнила о подписанном 3 июня соглашении между Тульской областью и Республикой Коми

Посол ФИФА, Посол российского павильона ЭКСПО — 2022 Виктория Лопырева оценила стенд Тульской области на XXIV Петербургском международном экономическом форуме.

«Особое внимание привлекает с себе технологичный стенд Тульской области. На полях ПМЭФ-2021 заключается весьма значительное количество важных соглашений», — отметила она в своем Instagram.

Также она напомнила о подписанном 3 июня соглашении между Тульской областью и Республикой Коми. Напомним, соглашение о сотрудничестве в четверг подписали губернатор Тульской области Алексей Дюмин и Глава Республики Коми Владимир Уйба. В промышленности регионы наладят взаимодействие по композитным материалам, в науке – речь идет о совместной работе вузов и научных организаций в рамках проекта «Композитная долина», в туризме это совместные программы, торговый обмен региональной брендовой продукцией.

«Приятно, когда о сотрудничестве и совместной работе договариваются мои уже родные регионы — Республика Коми и Тульская область. Соглашение позволит активизировать сотрудничество в целом ряде отраслей и направлений. Цель одна: повышение благосостояния жителей регионов. В добрый путь!», — заявила Лопырева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний