Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провёл личный прием граждан в региональной приемной партии «Единая Россия»

Один из первых вопросов – от Зареченского ТСЖ с просьбой помочь в организации праздника для детей Зареченского территориального округа города Тулы с вручением подарков.

– Праздник в День защиты детей на Демидовской – это многолетняя традиция, – ответил парламентарий. – Мы, обязательно поможем, как обычно, приобретем подарки для юных туляков – участников детского праздника. ​

Другие вопросы касались строительства автомагистрали в районе РТИ, работе управляющих компаний, и ​ реализации проекта “Комфортная городская среда “ в Сокольниках.

– Каждый вопрос, с которым жители обращаются на приеме, важен, – подвел итоги приема депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. – ​ Каждую ситуацию будем разбирать отдельно и сделаем все возможное, чтобы помочь землякам. Механизм решения понятен. Будем работать, – заключил депутат.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний