Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Волонтеры провели в Туле акцию по развитию внутреннего туризма

Она приурочена к старту недели приемов «Единой России» по вопросам летнего отдыха

Тематическая неделя приемов граждан на площадках общественных приемных «Единой России» пройдет с 21 по 25 июня в онлайн и офлайн-форматах. Это поможет людям найти ответы на свои вопросы, в том числе, по новым мерам поддержки для организации летнего оздоровительного отдыха – например, о порядке выплат «детского» кэшбэка.

По всей стране на обращения жителей ответят сенаторы, депутаты «Единой России» всех уровней, региональные органы исполнительной власти в сфере туризма и соцзащиты, уполномоченные по правам ребенка. Отвечать на вопросы также будут представители организаций-партнеров партии: Ассоциации юристов России, Роспотребнадзора, Российского союза туриндустрии, Ростуризма.

В первый день проведения тематической недели по инициативе депутата Госдумы, члена фракции «Единой России» Николая Петрунина активисты волонтерского центра, представители «Молодой Гвардии» провели акцию по информированию туристов и гостей Тульской области о достопримечательностях региона и его столицы.

Активисты организовали мероприятие на Московском вокзале, где раздали информационные памятки с перечнем наиболее популярных мест в регионе, которые можно посетить, а также вручили каждому символ нашего края – тульский пряник. Всего было роздано более 500 пряников.

«У жителей региона есть прекрасная возможность принять участие в тематическом приёме на базе региональной общественной приемной и местных общественных приемных партии «Единая Россия», где каждый сможет узнать про программу кэшбэка за отдых в России в 2021 году, приобретение детских путёвок и про другие вопросы летнего оздоровления и путешествий», — прокомментировал руководитель аппарата Тульского регионального отделения «Молодой Гвардии», координатор «горячей линии» волонтерского центра Павел Астафьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний