Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

7-летняя тулячка приняла участие в съемках проекта «Первого канала»

Производство сериала «В Парке Чаир» началось 4 марта

7-летняя тулячка Полина Бахтигозина приняла участие в съемках нового проекта Первого канала. Юной актрисе досталась роль в драме «В Парке Чаир».

Полине досталась роль девочки Веры. Съемки проходили в Москве и Суздале. По словам мамы тулячки Дарьи, Полина совмещала съемки с другим интересным проектом, детали которого пока не раскрываются.

«Сейчас у Полины в работе сразу несколько проектов. Мы были в киноэкспедиции в Санкт-Петербурге по другому проекту и потом сразу в Суздаль уехали. На съемках «В Парке Чаир» ей уже посчастливилось поработать с Дарьей Семеновой, Виталием Кищенко, Любовью Константиновой, на площадке встречались с Антоном Хабаровым и многими другими прекрасными актерами. Конечно, каждый проект — это большая работа, но Полине очень нравится этим заниматься. На площадке всегда царит теплая, дружественная атмосфера»,- рассказала Дарья.

Проект «В Парке Чаир» для Полины особенный. Девочка давно хотела сыграть в картине о Великой Отечественной войне и ей, наконец, выпала такая возможность.

«Полина очень хотела сняться в военном фильме, потому что это наша история, мы все вышли из этой войны с потерями и несём эту боль через поколения. Мы рады, что режиссер увидел в Полине возможности, внутренний стержень, позволяющий сыграть ребенка того времени, не смотря на то, что она живет в безоблачном детском мире»,- отмечает мама девочки.

Для Полины это не первый опыт съемок для телевизионных проектов. На счету юной тулячки более 20 ролей: как эпизодических, так и главных. Полина снималась в таких сериалах как «Эпидемия», «Товарищ майор», «Амнезия». Девочке досталась главная роль в художественном фильме «Софка». Полина также принимала участие в шоу «Лучше всех», ведущим которого является Максим Галкин.


«В парке Чаир» — 12-серийная драма производства «Амедиа Продакшн». Действие разворачивается летом 1940 года. В центре сюжета — история четырех подруг: Любы, Ани, Сони и Алины. У каждой из 17-летних девушек свои мечты и планы на будущее. Но вместо радостного и жаркого лета подруги встречают войну, которая заставляет их слишком быстро повзрослеть.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний