Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Эрк покинул пост министра здравоохранения Тульской области

Он занимал эту должность с 2019 года

Министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк покинул свой пост. По данным «Тульских новостей», официально кадровые изменения озвучат 20 июля в рамках оперативного совещания в региональном правительстве.

Напомним, в апреле 2021 года уже появлялась информация об уходе Эрка с поста главы тульского минздрава, но она не подтвердилась. В пресс-службе ведомства сообщили, что он просто ушел на больничный.


Алексей Эрк возглавляет тульский минздрав с октября 2019 года. За вклад в организацию работы по оказанию медицинской помощи, предупреждению и предотвращению распространения COVID-19 он был награжден Орденом Пирогова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний