Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев рассказал об улучшении транспортной инфраструктуры в Туле

Об исполнении поручения губернатора глава администрации отчитался на оперативном совещании

Накануне, 12 июля на оперативном совещании губернатор Алексей Дюмин проверил исполнение данных им поручений. Так, глава администрации Дмитрий Миляев рассказал об улучшении транспортной инфраструктуры в поселке Озерный и микрорайоне Левобережный.

С 3 июля был организован дополнительный вечерний рейс автобуса №30 «пос. Скуратово — Московский вокзал». Теперь автобусный маршрут №30 отправляется из поселка Озерный по выходным и праздничным дням в 9.15, 12.00 и 18.15.

Еще одним поручением главы региона было увеличение количества транспортных средств, обслуживающих жителей микрорайона Левобережный. Глава администрации рассказал, что с 24 марта в Туле начал работу новый маршрут №56 «мкр-н Левобережный – Московский вокзал – мкр-н Левобережный». Автобусы, по словам Дмитрия Миляева, отправляются каждые 15 минут, с 6.30 до 21.30.

Помимо этого, с 7 апреля увеличено количество автобусов на маршруте №5 «областной роддом – мкр-н Левобережный». Перевозки осуществляются по регулируемому тарифу с предоставлением льгот, есть возможность безналичной оплаты проезда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний