Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев: В жизни нет ничего дороже семьи

8 июля в Туле браком сочетались 27 пар

В День семьи, любви и верности в оружейной столице чествовали 8 семей — золотых юбиляров семейной жизни. Кроме этого, 8 июля брак в Туле зарегистрировали 27 пар. По традиции, берущей начало в 2008 году, во Дворце бракосочетания состоялась передача «Эстафеты семьи».

В белом зале брак зарегистрировали Алена Фокина и Сергей Погодин. Юбиляров семейной жизни и молодоженов поздравил глава администрации Тулы Дмитрий Миляев. Он пожелал им любви и благополучия. От имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина Дмитрий Миляев вручил молодоженам «Летопись семьи». Также супруги Крюковы, отмечающие в этом году 53-летие совместной жизни, вручили новой семье икону святых Петра и Февронии.

«Отрадно, что молодых в этот день напутствуют пары, которым действительно есть чем поделиться с молодежью, у кого такой большой и глубокий опыт семейной жизни. В России очень глубокие семейные традиции. Для нас семья – это монолит, который позволяет двигаться вперед, наш тыл, наша защита. День семьи, любви и верности – праздник теплый, душевный. И отрадно, что в этот день вступает в брак так много пар. Хочется всем семьям пожелать мира, добра, любви, благополучия и всего самого светлого. А тем, кто еще не обрел свою половинку, обязательно ее найти и стать счастливым»,- отметил Дмитрий Миляев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний