Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев вместе с сотрудниками ГИБДД высадил еловую аллею

Главе администрации также вручили медаль "85 лет ГАИ-ГИБДД"

В субботу, 3 июля напротив здания отдела ГИБДД на ул. Вильямса заложили еловую аллею. В мероприятии, которое было приурочено к 85-летию Госавтоинспекции, приняли участие глава городской администрации Дмитрий Миляев, начальник УМВД по г. Туле Василий Худык, начальник отдела ГИБДД Сергей Катков, ветераны отдела.

Дмитрий Миляев отметил, что сотрудники тульской Госавтоинспекции обеспечивают безопасность на дорогах областного центра ежедневно. Они всегда готовы помочь водителям и пешеходам, оказавшимся в трудной ситуации.

«Именно от ваших четких и грамотных действий порой зависят жизнь и здоровье водителей и пешеходов. От имени всех туляков благодарю вас за службу! Наша общая задача состоит в том, чтобы жители и гости Тулы чувствовали себя комфортно. Этому способствует работа полиции. А теперь еще и еловая аллея будет на протяжении многих лет создавать здесь уют и красоту», — подчеркнул глава администрации.

В свою очередь, руководители службы вручили Дмитрию Миляеву юбилейную медаль «85 лет ГАИ-ГИБДД».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний