Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Парфенов назвал игру с «Рубином» безобразием

Главный тренер тульского "Арсенала" подвел итоги вчерашней игры

Игра тульского «Арсенала» с казанским «Рубином» накануне, которая проходила в Туле, закончилась полным поражением «канониров». В первом тайме в ворота хозяев поля забили сразу три гола — сравнять счет «арсенальцам» не удалось.

Итоги матча подвел главный тренер туляков Дмитрий Парфенов, назвав игру своих подопечных непозволительной «дома, при своих болельщиках».

«Моменты были неплохие, нужно было забивать. Пытались вернуться в игру, внесли изменения. Было бы больше замен – сделали бы больше. Но и соперник начал играть по счёту, всё-таки вёл 3:0. Но первый тайм – безобразие. <…> Такие матчи нужно стереть из памяти, это безобразие не должно повторяться», — цитирует Парфенова «Матч Премьер».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний