Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Движение через переезд на ул. Железнодорожной Зареченского района Тулы будет ограничено 12-17 июля в связи с ремонтными работами

С 12 июля по 17 июля будет ограничено движение автотранспорта через железнодорожный переезд 294 км на улице Железнодорожной Зареченского района Тулы. Это связано с проведением ремонтных работ по капитальному ремонту пути на перегоне Плеханово — Тула-3, во время которых будет задействовано большое количество специальной железнодорожной техники. Просим автомобилистов заранее планировать свои поездки и выбирать маршруты объезда — через ул.Пузакова или ул.М.Горького в сторону Алексинского шоссе.

Ремонт пути будет происходить по технологии «закрытого окна», чтобы максимально сократить его влияние на график движения пассажирских и пригородных поездов. Это позволит выполнить большой объем путевых работ. На время проведения ремонта движение поездов будет организовано по соседнему пути в реверсивном режиме. В этот период незначительно изменится график движения пригородных поездов, курсирующих на этом участке железной дороги.

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам. Они необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозок, а также дальнейшего развития транспортных услуг

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний