Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коллективный иммунитет в коллективе

Численность сотрудников ООО «Хартия», прошедших вакцинацию, превышает 2 000

В каждом регионе присутствия ООО «Хартия» сотрудники массово прошли вакцинацию против COVID-19. Это единственная эффективная защита на сегодняшний день. Компания подошла ответственно к рекомендациям руководства каждого региона и провела организованную вакцинацию в установленные постановлениями сроки.

Защита, необходимая для эффективной и непрерывной деятельности в период эпидподъема COVID-19 – вакцинация. Сотрудники, занятые непосредственно на производстве, получили возможность сделать вакцину, не покидая рабочих мест. Мобильные медицинские бригады проводили предварительный осмотр и консультацию сотрудников. Сотрудники, сделавшие первые дозы вакцины, получили дополнительный выходной день.

На текущий момент первым компонентом вакцины против COVID-19 привито 84,87% от общей численности сотрудников ООО «Хартия» в Москве.
В «Подмосковном» филиале регионального оператора 69% работников и сотрудников организации вакцинировано от COVID-19, либо переболело новой коронавирусной инфекцией менее 6 месяцев назад.

В филиале «Тульский» привито 81% сотрудников и рабочих.
Вакцинация во Владимирской и Ярославской области только набирает обороты в соответствии с постановлением главного санитарного врача каждого региона.

Всего на сегодня защиту получили 83% работников в Москве, Московской и Тульской областях. Плановая вакцинация продолжается.

Компания подходит ответственно к ведению бизнеса. С самого начала пандемии все сотрудники обеспечены необходимыми средствами личной гигиены, усилена санитарная обработка служебных помещений, автотранспорта и контейнерно-бункерного парка.
В период пика заболеваемости сотрудники, чей функционал позволял, были переведены в режим удаленной работы. Сбор и вывоз отходов осуществлялся в штатном режиме.

Вакцинация сотрудников с целью приобретения коллективного иммунитета продолжается. Меры предосторожности соблюдаются в полном объеме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний