Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Матч «Локомотив»-«Арсенал» закончился поражением тульского клуба

За десять минут до конца мачта сопернику удалось не только сравнять счет, но и вырваться вперед

В Москве закончился матч 1-го тура Российской Премьер-лиги между тульским «Арсеналом» и столичным «Локомотивом». Счет игры — 3:1, и не в пользу «канониров».

Напомним, что счет сегодняшней игры открыл полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев. Отыграться сопернику в первой тайме так и не удалось.

Под конец второго тайма, когда с поля был удален защитник тульской команды Артем Сокол, «Локомотив» не просто сравнял счет, но и существенно вырвался вперед. На 80-й и 86-й минутах мячи в ворота «Арсенала» забил Рифат Жемалетдинов, на 89-й — Федор Смолов.

По итогам тура «Локомотив» находится на 2-й строчке турнирной таблицы, «Арсенал» — пока лишь на 14-й.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний