Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в акции поддержки олимпийцев

Градоначальник исполнила фрагмент гимна России

12 июля мэр Тулы Ольга Слюсарева приняла участие в акции #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ, которая призвана поддержать российский спортсменов на олимпиаде в Токио.  Видеоролик решили подготовить члены Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» из 24 регионов страны. Вместе с юными спортсменами-динамовцами Ольга Слюсарева исполнила фрагмент из гимна России.

«В этом году Олимпийские игры пройдут в условиях жестких ограничений из-за пандемии коронавируса. Однако российским спортсменам придется особенно трудно, ведь нашей сборной запрещено выступать под национальным флагом, не будет звучать гимн страны. Поэтому важно, чтобы каждый российский спортсмен, каждый член сборной чувствовал поддержку всей страны. Уверена, данная акция вдохновит нашу олимпийскую сборную на победы. Когда ребята будут стоять на пьедестале, они будут мысленно петь наш гимн, будут помнить, что вся страна вместе с ними и болеет за них»,- подчеркнула мэр города.

Принять участие в акции может любой желающий. Для этого нужно опубликовать на своей странице в соцсетях ролик с хештегами #ВЕРИМВРОССИЮ #10ПЕСЕНЧЕМПИОНОВ, исполнив одну из следующих песен:

  • гимн России;
  • «Все зависит от нас» (Елка);
  • «Герои спорта» (Муслим Магомаев);
  • «Падали, но поднимались» (Алексей Хворостян)
  • «Команда молодости нашей»;
  • «Есть только миг» и многие другие.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний