Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На жителя Новомосковска завели дело за кражу алкоголя, продуктов и школьного рюкзака

Все свои преступления мужчина совершил за несколько дней

В дежурную часть полиции обратилась директор сетевого супермаркета, расположенного на улице Бережного в Новомосковске. Женщина рассказала, что из торгового зала был украден детский школьный рюкзак стоимостью почти 3,4 тысяч рублей.

Просматривая записи с камер наблюдения, полицейские смогли установить личность предполагаемого вора. Им оказался 29-летний безработный и неоднократно судимый житель Новомосковска.

Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть, где он дал признательные показания. Спустя время выяснилось, что три дня назад преступник украл из другого супермаркета алкоголь и продукты. Ущерб составил около 14,5 тысяч рублей.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний