Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Надежда Школкина: Уверена, что мой опыт будет полезен Тульской области и ее жителям

В облизбиркоме идет процедура выдвижения кандидатов для участия в сентябрьских выборах

13 июля в областную избирательную комиссию документы на выдвижение в качестве кандидата от партии «Единая Россия» на выборы депутатов Госдумы восьмого созыва подала уполномоченный представитель Губернатора Тульской области по работе с муниципалитетами Надежда Школкина.

Надежда Васильевна будет баллотироваться по 184-му «Новомосковскому» одномандатному избирательному округу.

– Сегодняшнее событие для меня очень важно, это знаменательный день, с которого начинается новый жизненный этап, – поделилась впечатлениями Надежда Школкина. – Одновременно это и возможность подвести некоторые итоги проделанной работы. По поручению Губернатора Тульской области с начала года я стала знакомиться с территориями региона, глубоко погрузилась в их проблематику и на основании этого удалось сформировать предложения в новую Программу развития до 2026 года. Выполнение этой ответственной миссии позволило мне хорошо узнать специфику каждого района или городского округа и понять, что для решения некоторых задач потребуется выходить на федеральный уровень. Именно мандат депутата Государственной Думы в случае избрания даст мне такие полномочия и позволит еще эффективнее решать проблемы, которые волнуют людей. У меня есть хороший опыт законодательной, депутатской деятельности, и я уверена, что он будет полезен в нашей совместной работе на благо Тульской области и ее жителей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний