Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Назван топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Тульской области в июле

Больше всего работодатели готовы заплатить начальнику отдела продаж

Аналитики портала hh.ru выяснили, какие вакансии в Тульской области стали высокооплачиваемыми в июле. Самую большую зарплату работодатели готовы предложить начальнику отдела продаж: от 56 700 до 500 000 рублей.

При этом претендент на эту должность должен не просто осуществлять управленческие функции, но и заниматься подбором сотрудников, а также контролировать четкое исполнение постановленных задач и поручений.

Эксперты отмечают, что сейчас в Тульской области доступно больше 1 200 вакансий с зарплатой от 85 000 рублей. В 20 из них оплата труда достигает 250 000 рублей. Чаще всего такие вакансии размещают фирмы из отраслей строительства и недвижимости, розничной торговли и IT.

Топ-10 высокооплачиваемых вакансий в Тульской области в июле

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний