Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пропавшие в Тульской области подростки уже уходили из дома

Поисками школьников занимаются полиция и волонтеры

В Тульской области ведутся поиски троих пропавших подростков. О местонахождении 16-летнего подростка и его 13-летнего брата, а также их 13-летнего друга ничего неизвестно с вечера вторника, 20 июля.

Как стало известно «Тульской прессе», у братьев периодически бывают конфликты с семьей, из-за чего подростки уже уходили из дома. В этот раз ребята захватили с собой друга, но и он сам уже сбегал от родителей. В ноябре 2019 года мальчик ушел из дома, но был благополучно найден.

По некоторым данным, опубликованным в соцсетях, ребят могли видеть вчера вечером в парке Новомосковска.

Очевидцы также пишут, что мальчики идут в Тулу. «Эти ребята заглядывали вчера примерно в 22 часа ко мне в гараж рядом с магазином Линия в г. НОВОМОСКОВСК попросили попить, сказали что идут в Тулу пешком», — пишет Роман Панасов, «Узловая. Не слухи» (орфография и пунктуация автора сохранены, прим. редакции).

Поисками пропавших мальчиков занимаются правоохранительные органы и волонтеры «Поиск 71».

«Полицией принимаются все необходимые меры для установления местонахождения подростков», — прокомментировали «Тульской прессе» в пресс-службе областного УМВД.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний