Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рабочая группа по вопросам качества уборки Тулы соберется на первое заседание

На заседание также приглашен представитель администрации города

Рабочая группа по вопросам качества уборки города, в состав которой вошли депутаты Тульской городской Думы, соберется на первое заседание уже в четверг, 15 июля. Также Дмитрий Миляев направит на заседание представителя администрации города.

Напомним, что о масштабных тратах на уборку города стало известно на 23-м заседании Тульской городской Думы, которое проходило 26 мая. Тогда же депутаты задумались о вариантах более оптимального расхода денег. По итогам заседания было предложено сформировать рабочую группу, целью которой будет проверка рациональности использования бюджетных средств на уборку города. Обращение было направлено на имя мэра.

23 июня, в ходе очередного заседания гордумы, депутаты попросили Ольгу Слюсареву озвучить сроки создания рабочей группы, 30 июня она была создана. Руководителем рабочей группы назначен заместитель председателя Тульской городской Думы Евгений Смолянинов. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний