Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на 96-м году скончался почетный гражданин Борис Цудиков

Свои соболезнования родным и близким ветерана выразили руководители оружейной столицы

В среду, 14 июля, в возрасте 95 лет в областном центре скончался ветеран Вооруженных Сил, полковник в отставке, участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин города-героя Тулы Борис Цудиков. Свои соболезнования родным и близким ветерана выразили глава Тулы Ольга Слюсарева и руководитель администрации оружейной столицы Дмитрий Миляев.

Борис Цудиков награжден орденом Отечественной войны II степени, орденом Красной Звезды, двумя медалями «За боевые заслуги», медалями «За взятие Кенигсберга», «За Победу над Германией», «Ветеран Вооруженных сил», «20 лет безупречной службы». Кавалер ордена Почетного Легиона.

Также Борису Цудикову было присвоено высокое звание «Почетный гражданин города-героя Тулы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний