Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Списки Партии пенсионеров заверены

Центральная избирательная комиссия заверила списки кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва от Партии пенсионеров.

Центральная избирательная комиссия заверила списки кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва от Партии пенсионеров.

278 человек, выдвинутые Партией пенсионеров, ступили на политическое поприще за мандат парламентария. Также заверен список из 194 кандидатов-одномандатников. Общефедеральную часть списка партии возглавили председатель центрального Совета партии Владимир Бураков, а также его заместители Владимир Ворожцов и Андрей Широков.

Партию пенсионеров от Тульской области в качестве кандидатов в депутаты Госдумы представят член правления регионального отделения Партии пенсионеров Николай Огольцов и депутат Тульской гордумы Владимир Ростовцев.

Голосование в новый состав Государственной Думы состоится 17-19 сентября. 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 225 – по одномандатным округам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний