Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские спортсмены примут участие в летних Олимпийских играх в Токио

Всего от России заявлено 335 человек

Пятеро спортсменов из Тульской области примут участие в 32-х летних Олимпийских играх в Токио. На шоссейной велогонке в женском групповом зачете Россию будет представлять тулячка Тамара Дронова. В велогонке на треке в составе группе спринтеров выступит Александр Дубченко, а в темповой — Гульназ Хатунцева и Диана Климова.

Среди пловцов на дистанции в 200 метров вольным стилем выступит туляк Иван Гирев. Не исключается его участие в эстафетах.

Напомним, Олимпиада в Токио продлится до 8 августа. Россия будет выступать под флагом Олимпийского комитета страны. Вместо гимна для победивших спортсменов будет звучать вступление к первому концерту Чайковского. Всего будет разыграно 113 комплектов наград в 33-х видах спорта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний