Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские выпускники могут получить более 100 тысяч рублей на открытие своего дела

Помимо финансовой помощи предприниматели могут пройти консультации, тесты и обучение

В Тульской области окажут поддержку молодым людям, желающим стать предпринимателями. Содействие начинающим бизнесменам оказывает Центр занятости населения Тульской области.

Помимо оказания материальной помощи сотрудники центра также могут проконсультировать будущего предпринимателя, провести тестирование, которое покажет, насколько человек готов к осуществлению предпринимательской деятельности. Кроме того, кандидаты могут пройти обучение в центре «Мой бизнес».

Единовременная финансовая помощь начинающим предпринимателям составляет 118 тысяч рублей.

Ее может получить гражданин, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, юридического лица, руководителя крестьянского (фермерского) хозяйства или в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход.

Чтобы получить услугу, необходимо обратиться в муниципальный центр занятости населения по месту регистрации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний