Тульский «Арсенал обыграл «Карабах» на тренировочных сборах

Победный гол забил Евгений Марков

11 июля тульский «Арсенал» провел очередной контрольный матч в рамках тренировочных сборов в Австрии. Противником оружейников стал «Карабах» из Азербайджана. С самых первых минут матча футболисты «Арсенала» создавали один опасный момент за другим, но реализовать их так и не удалось.

Забить победный и единственный мяч за всю игру удалось Евгению Маркову на 20-й минуте. Во втором тайме дело было за обороной. «Карабах» пытался пробиться к воротам туляков, оружейники же на это отвечали своими контратаками. Вратарь «Арсенала» Михаил Левашов не дал сопернику сравнять счет, вытащив мяч из-под перекладины, когда пробивал Ибрахимли.

15 июля «Арсенал» проведет еще один контрольный матч против чешской «Виктории».