Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Арсенал» завершил первый тайм матча против «Рубина» со счетом 0:3

Капитан "Арсенала" получил желтую карточку на 35-й минуте игры

В Туле 30 июля на центральном стадионе проходит матч между тульским «Арсеналом» и казанским «Рубином» в российской премьер-лиге. Первый тайм игры тулякам не удалось завершить в свою пользу, половина игры закончилась со счетом 0:1. Гол в ворота хозяев забил Ин-Бом Хван, это произошло на 12-й минуте.

В ходе первого тайма защитник «Рубина» Сильвие Бегич получил желтую карточку. Судья заметил грубую игру против Маркова. Вторую желтую карточку на 35-й минуте получил уже капитан тульской команды Георгий Костадинов.

39-я минута игры увенчалась еще одним голом в ворота «Арсенала», на этот раз он был забит с пенальти. Автором гола стал Джордже Деспотович. Затем еще один гол, на этот раз на 42-й минуте матча забил Хвича Кварацхелия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.