Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Газон» дал старт марафону английского языка

Проект «Газон» проходит в Туле онлайн и "вживую" - со вторника по субботу

В Туле на протяжении всего лета работает молодежное пространство «Газон». На этой неделе здесь был дан старт образовательному марафону английского языка.

Первые занятия проводил языковой центр Banana School. Участники марафона учились планировать, составили Summer Bucket List, играли и практиковались на английском языке.

Присоединиться к занятиям английского языка можно в 18.00 по вторникам и четвергам, в Мятном сквере (напротив ТЦ «Тройка»).

Проект «Газон» проходит как онлайн, так и оффлайн со вторника по субботу. Посещение площадок возможно только по предварительной регистрации в группе проекта. Здесь также можно найти расписание всех активностей.

Площадки работают по двум адресам:

  • ул. Каминского, 24 В, сквер у ТЦ «Тройка», двор ММЦ «Родина»,
  • ул. Сойфера, 35, двор Молодежного центра «Спектр».

Следует помнить, что в период пандемии все мероприятия проходят при обязательном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. Количество посетителей ограничено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний