Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский комик Роман Юнусов принимает участие в шоу «Форт Боярд»

Телепроект в новом сезоне сменит ведущего

Во Франции 14 июля стартовали съемки популярного шоу с большой историей «Форт Боярд». В этом году проект сменил ведущего. На смену Сергею Шнурову пришел Сергей Бурунов. За звание лучшего искателя сокровищ Форта поборется комик Роман Юнусов, уроженец города Кимовск Тульской области.

Участникам шоу «Форт Боярд» пришлось пройти через 10-дневный карантин. Таковы требования при заезде во Францию. Помимо туляка в шоу также примут участие известные актеры, блогеры, спортсмены, музыканты и ведущие.

«»Форт Боярд» — программа, которую я знаю с детства. Но никогда не думал, что мне поступит предложение вести такое шоу. Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. До меня в проекте были люди с основанием, объёмные личности, например Сергей Владимирович Шнуров. Мне же не хочется копировать кого-то, хочется привнести что-то своё. Надеюсь, что будет потешно и я добавлю проекту свежести и юмора»,- отметил Бурунов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний