Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульской области выделено 300 млн рублей на ремонт дорог

Деньги направят на ремонт крупных изношенных улиц

Из резервного фонда правительства РФ в Тульскую область поступили 300 млн рублей на ремонт дорог. Ранее Алексей Дюмин объявил о том, что эти деньги будут направлены на реализацию нацпроекта БКД.

20 июля в ходе оперативного совещания а правительстве региона губернатор Алексей Дюмин сообщил, что было принято решение направить эти средства на ремонт дорог в областном центре.

По словам главы администрации Тулы Дмитрия Миляева, средства планируется направить на ремонт улиц, состояние которых наиболее изношенное. Это часть проспекта Ленина, улицы Льва Толстого, Мориса Тореза, Советская и другие. Всего — порядка 20 объектов.

Сметная документация практически готова, она уже прошла согласование с Министерством транспорта и дорожного хозяйства. К работам планируется приступить в скором времени.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний